Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Туры на Кипр

Из тех, кто любит путешествия, Кипр ассоциируется с островом и местом, которое популярно среди любителей пляжного отдыха. Туристы находят здесь живописную природу, прекрасный климат, отличающийся мягкостью, а также всевозможные варианты проведения талассотерапии. Если есть желание клиента, можно организовать экскурсии, в которых туристы познакомятся с достопримечательностями Античного времени. Туры на Кипр из Екатеринбурга популярен не только среди молодых людей, ищущих активные виды развлечения, но и среди семейных пар с детьми, которым дороги комфорт и покой. Благодаря отдыху оздоровительного типа сюда спешат люди преклонного возраста.

Кипр и его курорты

Пляжный отдых. Туристы часто едут на Кипр из-за прекрасного отдыха на пляжах. Причем на острове немало мест, которые соответствуют самым взыскательным требованиям клиента: Пафос, Протарас, Ларнака, Айя-Напа, Лимассол.

Климатические условия

На Кипре туристов привлекает мягкий климат, который свойственен средиземноморью. Он отлично подходит для оздоровления и это еще один плюс отдыха в этом месте. Для путешествия на Кипр из Екатеринбурга лучше отправляться в период с мая по октябрь.

Развлечения на Кипре

Отдых на пляже. Кипр представляет собой долины, утопающие в зелени, Средиземное море, отличающееся бирюзовым цветом, а также прекрасные пляжные территории. Туристы могут на острове выбрать любой вид пляжного берега: мелкую гальку или песок. Поскольку все данные территории являются собственностью государства, то путешественники не платят за их посещение. Путешественники молодого поколения чаще всего выбирают отдых на Айя-Напа. На Кипре их ждут не только комфортные и чистые пляжи, но и роскошные отели, а вечерами туристы могут наслаждаться бурной жизнью.

Поездка семейного типа. Кипр имеет притягательную силу для семей с детьми. Этому способствуют пологий пляж и теплая вода в море. Здесь можно отлично отдохнуть и расслабиться, детям здесь будет не только комфортно, но и безопасно. Обычно семьи выбирают для отдыха курорты Пафос и Протарас. Их здесь ждут прекрасный сервис и уникальная развлекательная программа.

Поездка оздоровительного типа. На Кипр отправляются отдыхать в центрах талассотерапии. Которые являются лучшими в Европе. Данный вид отдыха на Кипре особенно актуален для тех, кто заботится о своем здоровье, желает омолодить свой организм. Такими курортами являются Пафос и Лимассол, здесь работают самые популярные центры из талассотерапии.

Отдых активного типа. Если вы являетесь любителями активного отдыха, то на Кипр вам следует отправиться для игры в гольф. Для этого существуют специальные гольф клубы, которые расположены на курорте Пафос.

Интересные места. Тем, кто любит в путешествии узнавать много нового и интересного, то экскурсии по историческим местам Кипра отлично дополнят отдых. Лучше всего выбрать для этого города Никосия, Курион и Аматус. Выбирая путевку, вам следует обязательно уточнить, какие экскурсии уже включены в его стоимость, а за какие вам придется доплатить.

Туры на Кипр из Екатеринбурга

На сайте нашего турагентства в Екатеринбурге путешественник найдет всю информацию о стоимости горящих туров на Кипр. Может быть, вы хотите что-то интересного и необычного? Наши менеджеры готовы выслушать ваши пожелания и подобрать тур, который соответствует им. Вам следует просто оформить заявку, а мы гарантируем индивидуальный подход в организации вашего отдыха на Кипр из Екатеринбурга.

Редактор: nz6r4t