Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Тур Паттайя, Тайланд

Если вы ищете туры из Екатеринбурга недорогого типа в Тайланд, то следует выбирать Паттайя. Оправляясь в данное место, вы можете быть уверены в том, что окажетесь в настоящем оазисе экзотики. Чего только стоят го-го бары, пенные дискотеки, шоу трансвеститов, ночная жизнь улицы Волкинг-стрит! Причем, чем ближе отели к эпицентру ночной жизни – тем дешевле в них номера. Но это не говорит о том, что у туриста из Екатеринбурга нет выбора, он может выбрать более спокойное место, отправиться на катере по побережью, прогуляться по островам, посетить аквапарк с их развлечениями. В общем в туре, каждый турист Екатеринбурга найдет все, что связывает его с комфортным и увлекательным отдыхом.

Если вы ищете рай, то туры в Паттайю из Екатеринбурга – это как раз то, что вам требуется. Вы можете посетить крокодиловую или змеиную фермы, с удовольствием пройтись по парку камней и саду тропических растений, в котором цветут экзотические орхидеи. Обязательно посетите дворцы и храмы, камни которых помнят стародавние времена. Вы можете заказать тур в Екатеринбурге комбинированного типа Багкок и Паттайя.

Туры в Пхукет, Тайланд

Недорого для туристов обойдется и тур в Пхукет из Екатеринбурга. Но следует знать, что в этой местности уровень сервиса выше, чем в Египте, как и большой выбор пляжных территорий. Кроме того, здесь вы найдете разнообразные развлечения, экскурсии, что позволяет выбрать именно тот вариант тура, который вам интересен. Если вы выбираете отель, то следует опираться на следующие параметры: качество пляжной территории, класс отеля и его расстояние до моря и до тех мест, где вы планируете развлекаться.

Чаще всего туры из Екатеринбурга в Пхукет выбирают те, кому дорог спокойный и комфортный отдых, но при этом ваша ночная жизнь будет изобиловать самыми интересными программами, которые предлагают на курорте Патонг. Здесь обычно предлагаются экономичные отели, которые размещаются в самом центре развлекательного туристического центра курорта. Это улица Багла-роуд, где находятся рестораны и бары, в которых часто можно посмотреть фееричные шоу.

Все это будет интересно и тем, кто жаждит интересных встреч. В этом случае в туре из Екатеринбурга следует посетить Симиланские острова, которые отличаются живописностью. Кроме того, можно стать свидетелем красочного шоу Сиам Нирамит, которое позволит составить свое мнение о культуре Тайланда. Любителям подводного мира из Екатеринбурга будет интересно узнать, что дайвинг тут будет ничуть не хуже того, что предлагают в Египте.

Поездка  в Тайланде Паттайя или Пхукет тур из Екатеринбурга по привлекательной стоимости только у нас.

Закажите тур из Екатеринбурга прямо сейчас и получите скидку

Редактор: o0u1s3