Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Тайланд, Пхукет

Пхукет является самым большим островом в Тайланде, его размеры сравнимы с Сингапуром. Ваш отпуск на роскошном курорте, которым является Пхукет в Тайланде, будет проведен в условиях роскошной природы первозданной красоты.

Пхукет находится в Индийском океане. Пхукет – это наименование столицы острова и его главным центром экономической жизни. В этом городе Пхукета путешественники найдут достопримечательности, а также отдых на любой вкус: комфортные гостиницы, рестораны для людей с разным достатком, в том числе и для тех, кто имеет минимум средств. Причем качество даже самых недорогих блюд всегда на высшем уровне. Это делает отдых отличным.

Курорты острова

Путешественники найдут на Пхукете отдых на самый изысканный вкус, этому способствуют транспортные сообщения, которые ведут ко всем курортам острова. Например, до популярного Патонга туристы могут доехать в течение 40 минут, это можно сделать на автобусах, которые отправляются от рыночной площади. Но данное движение осуществляется только до 18 часов, но и после данного часа можно отправиться в любой курорт, пользуясь услугами такси. Путешественники всего мира активно пользуются турами в Пхукет и Тайланд. Богатая природа этого края позволяет одинаково интересно провести отдых всей семьей или молодоженам.

Какие экскурсии стоит посетить на Пхукете?

  • Большой Будда и буддистский храм у его подножия;
  • Острова Пхи-Пхи (с посещением бухты Майя Бей);
  • Симиланские острова;
  • Провинция Краби;
  • Национальные парки Као Лак и Као Сок;
  • Дино-парк;
  • Слоновью ферму;
  • Жемчужную ферму;
  • "Перевернутый дом";
  • Аквапарк;
  • Ботанический сад;
  • Совершить "Полет Гиббона" в джунглях.

Из Екатеринбурга в Пхукет отправляются не только пополнить багаж своих знаний, совершая экскурсии по достопримечательностям, но и совершить покупки, что тоже является своего рода отдыхом. Шоппингом занимаются преимущественно дамы, для которых такой вид отдыха едва ли не лучше экскурсий. В столичном городе Пхукета можно найти самые различные бутики и торговые центры, в которых собраны товары со всего мира, отвечающие всем требованиям дам. И это продукция как известных компаний, так и национальные изделия. Тем, кому доставляет удовольствие процесс торговли, могут выбрать для посещения рынок Пхукета, дамы, предпочитающие цивилизованный способ покупки, выбирают торговые центры. Интересно побывать и на ночном рынке, где почти все товары являются произведенными на месте, что делает такие покупки экзотическими.

Пхукет называют фантастическим местом, где можно провести незабываемый отдых всей семьей или романтичное время, о котором мечтают влюбленные. Кроме того, богатая история этого края просто не позволяет пройти мимо экскурсий в интересные места. А экзотическая природа располагает к изучению местной флоры. Все это делает отдых в Пхукете особенно интересным и полноценным!

Закажите тур у нас и получите трансфер в аэропорт и обратно в подарок

Туры на остров Пхукет предполагают посещение азиатских рынков, наслаждение видами храмов, особняков и зданий старинной архитектуры. Многие храмы были построены в честь богинь, историю о которых следует знать, для этого нужно будет посетить экскурсии в это место. Вот почему нужно заранее продумать маршрут путешествия. Одной из улиц Пхукета является «дорога культуры», здесь размещаются отреставрированные китайские домики, в которых туристы находят выставочные залы, в которых можно приобрести любой экспонат. Правда, для этого нужно уметь искусно торговаться. Путешествие в Пхукет – это незабываемые впечатления о месте, которое отличается яркостью, шумностью. Впечатлений настолько много, что путешественники мечтают о возвращении сюда снова и снова.

В нашей компании вы найдете все, что делает сервис комфортным, мы предлагаем приобрести туры из Екатеринбурга Тайланд Пхукет по приемлемой стоимости, которая обязательно порадует наших клиентов. У нас вы найдете и горящие туры в эту местность, цена которых доступна каждому.

Закажите тур прямо здесь и сейчас, и получите подарок

Редактор: nwx7ui