Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Турцию из Екатеринбурга

Для современных путешественников Турция является одной из самых популярных стран, куда отправляются в поисках комфортного, незабываемого отдыха. Такое путешествие  предполагает наслаждение на чистом побережье пляжа, знакомство с историческими памятниками и строениями, многообразие развлечений как для взрослых туристов, так и для детей.

Курорты

Пляжи Турции. Почти все туристы, покупая тур в Турцию, выбирают, в первую очередь, пляжный отдых. К таким курортам относятся Белек, Алания, Кемер, Мармарис, Сиде. Анталия.

Климатические условия

Турция отличается мягким средиземноморским климатом, который прекрасно сочетается с отдыхом на пляже. Вы можете отправиться на отдых из Екатеринбурга, начиная с мая и заканчивая октябрем.

Что вас ждет в Турции?

Отдых пляжного типа. Отдых на пляже для каждого туриста является незабываемым, поскольку в нем прекрасно сочетаются комфорт и положительные эмоции. Чаще всего для пляжного отпуска выбирают Турецкую Ривьеру, это курорты, которые расположены у Таврических гор. Здесь самые чистые пляжи и высокий уровень сервиса. В Турции вы найдете три типа берега пляжа: галечный, песочный и платформа. Если вы отдаете предпочтение песочку, то вам нужно отправляться в Аланию. В Мармарисе вы найдете галечный берег, а вот в Анталии будете довольствоваться  бетонными пляжами-платформами. Для всех курортов Средиземного моря характерна развитая инфраструктура. Здесь путешественники найдут отличный сервис, прекрасную экскурсионную программу и многочисленные развлечения.

Туры для всей семьи. Многие семьи отправляются в Турцию с детьми и этому есть объяснение: отдых на данных курортах предназначен как для взрослых, так и для детей. Туристы данной категории могут отправиться на живописные пляжи, которые размещены среди гор и лесной растительности. Именно такие размещены в Алании, Белеке, Сиде и Кемере. В рамках программ, которые предлагают на курортах Турции семьям, есть и развлечения для детей, например, посещение аквапарка.

Туры для романтиков. Турция гостеприимна в отношении молодоженов, поэтому именно сюда приезжают в свой медовый месяц молодые супруги. Для них туры предлагаются по специальным ценам, а уровень сервиса достаточно высокий, а также здесь они находят самые различные виды развлечений.

Исторические места. Если вам хочется, в первую очередь, познакомиться с историческим прошлым Турции, то тур нужно выбирать соответствующий, в программе которого предусмотрены экскурсии. Обязательно в Турции следует посетить Стамбул. Незабываемые впечатления оставит поездка на курорт Сиде, именно здесь вы узнаете немало интересного, ведь недаром эту местность называют «музей под открытым небом».

При стоимости тура в Турцию из Екатеринбурга учитываются определенные факторы, в том числе:

  • перелет до Турции и обратно;
  • трансфер, который предусмотрен от аэропорта до гостиницы и обратно, обычно речь идет о групповой переезде в автобусе;
  • проживание в гостинице, здесь ориентируются  на систему тура, например, это может быть вариант все включено или завтрак-ужин и прочее;
  • страховой взнос.

Турция из Екатеринбурга

На сайте нашей компании наши клиенты могут найти информацию о стоимости горящих путевок в Турцию из Екатеринбурга. Может быть, вам требуется помощь нашего специалиста, мы готовы ее предоставить. Он поможет организовать такой отдых в Турции, который навсегда останется в вашей памяти. Для этого вам достаточно просто подать заявку. Мы обязательно учтем все ваши пожелания при организации тура!

Редактор: nz6r7t