Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Паттайя, Тайланд из Екатеринбурга

С каждым годом растет количество туристов, желающих отправиться в Тайланд из Екатеринбурга. Это, пожалуй, самая востребованная путешественниками страна Юго-Восточной Азии. Наша компания в Екатеринбурге готова предложить клиентам самые интересные варианты туров в Паттайю, организованные надежными операторами, стоимость такой поездки вполне приемлема.

Такая поездка из Екатеринбурга позволит вам насладиться удивительной природой этого региона мира, вы прикоснетесь к экзотической истории, посетив величественные храмы, а также почувствуете всю глубину тайского гостеприимства.

Таиланд для отдыха

Паттайя словно создана специально для тех, кто хочет отдыхнуть от городской суеты Екатеринбурга. Здесь вы найдете чистые пляжи и теплое море, разнообразные водные развлечения и возможность показать себя в интересных видах спорта, великолепные сады и парки – все это делает отдых для любого человека интересным и незабываемым. Семьи с детьми, романтически настроенные пары, люди преклонного возраста – каждый найдет для себя именно то, что удовлетворит его запросы и пожелания. Паттайя предлагает отличный выбор ресторанов, здесь к вашим услугам рынки и торговые центры. Обязательно следует посетить местную достопримечательность – Тайский Плавучий рынок. По желанию клиента можно организовать туры по окрестностям города.

Закажите тур у нас и получите трансфер в аэропорт и обратно в подарок

Если вы решили отправиться в Паттайю из Екатеринбурга, то будете поражены тем многообразием мест для отдыха, которые предлагают в этой местности. Прежде всего, речь идет о пляжном курорте, красота  береговой линии, комфортный климат тропиков сделали этот отдых самым приятным времяпровождением. Обязательно на пляже вы найдете условия для активного отдыха, это занятия различными видами спорта, водные развлечения. Именно в ней зародился такой вид удовольствия, как дайвинг, что делает ваше путешествие в подводный мир идеальным и безопасным. Однако следует знать, что только пляжными видами развлечений отдых жителей Екатеринбурга не ограничивается. Здесь созданы отличные условия для тех, кто любит «погорячее», например, такие экстремальные развлечения, как  банджи-джимпинг, мото- и автогонки. Ну и конечно вы найдете возможность показать себя в традиционных видах спорта: гольфе, теннисе, сквоше, верховой езде, водных лыжах, боулинге, виндсерфинге и многих других.

Отдых всей семьей

Если вы отправились всей семьей из Екатеринбурга, то вам обязательно следует посетить многочисленные достопримечательности и развлекательные центры. Например, массу удовольствия вам доставит парк аттракционов, зоопарк, в котором вы встретите бенгальских тигров и сможете посмотреть захватывающее шоу крокодилов.

Ботанический сад тропических растений Нонг Нуч в Паттайя покажется вам раем. Здесь можно насладиться запахом ароматных цветов, вас удивят множественные виды орхидеи, в саду представлены растения со всех уголков мира. Сад Паттайя на время превращается в площадку для проведения различных мероприятий, здесь же проводят знаменитое шоу слонов.

Так же жителей Екатеринбурга ждет удивительный подводный мир. Это новая достопримечательность, которая представлена океанариумом огромного размера: самым современным в Азии. Тоннель, длиной в сто метров, позволит вам насладиться видом самых интересных морских обитателей.

Не менее интересен и парк миниатюр, в котором представлены копии всех знаменитых экспонатов и достопримечательностей Тайланда. У путешественников из Екатеринбурга появляется уникальная возможность узнать о стране, не отправляясь в путешествие.

Кхао Пхра Там Нак или Кхао Пра Бат – так называют холм в Паттайя, который стараются посетить все гости страны. И это объясняется удивительно живописным видом, который открывается с его вершины на местность. Это лишь небольшая часть достопримечательностей, которые ждут путешественников из  Екатеринбурга, выбравших Тайланд для проведения своего отпуска.

Отдых и развлечения по душе

Отдых в Паттайя неизменно связывают с различными процедурами косметического характера. Например, здесь все жители Екатеринбурга могут попробовать все радости тайского массажа. В специальных СПА салонах обязательно следует отдать себя в надежные руки специалистов, которые оздоровят кожу вашего тела, предложат многочисленные виды процедур, которые выбирают в соответствии с возрастом клиента и особенностями его кожного покрова. Здесь можно найти как недорогие варианты омоложения, так и вполне серьезные по финансовому наполнению жителей Екатеринбурга.

Виды массажа Описание
Традиционный массаж Оздоровительный вид массажа, направленный на то чтобы вправить позвонки и суставы
Оил-массаж Массаж выполняемый с использованием специальных ароматических масел
Массаж ног (фут-массаж) Если переводить дословно, то фут-массаж это массаж ступней, но здесь этот вид массажа распространяется на всю ногу
Скрабирование тела (body scrub)  Процедура, включающая в себя микс из скраба тела и оил-массажа
Фиш-массаж (пиллинг) Заключается он в том, что приходя в массажный салон, посетителя садят перед аквариумом с рыбками, в который необходимо опустить ноги. Как только ноги оказываются в аквариуме, то все эти рыбки набрасываются на ноги и начинают очищать омертвевшую кожу с ног

Паттайя относится к современным городам, так же как и Екатеринбург, в которых есть что посмотреть днем и есть где развлечься ночью. В последнем случае обязательна для посещения Walking Street – улица, на которой располагаются многочисленные бары, рестораны и ночные клубы. Как только на город опускаются сумерки, он превращается в роскошный один большой ночной клуб. Жизнь тут бьет ключом. Каждый найдет здесь отдых и развлечения по душе. Это может быть дискотека в европейском стиле или зажигательное представление мирового уровня.

Специалисты нашей компании в Екатеринбурге, выслушав все ваши пожелания и предпочтения, обязательно подберут именно тот тур Тайланд Паттайя из Екатеринбург, который будет соответствовать не только запросам, но и кошельку. Мы предложим самого надежного тур оператора.

Закажите тур прямо сейчас и получите скидку